SUPERINTENDÊNCIA REGIONAL DO DNIT NO ESTADO DE RONDÔNIA

por pjamil publicado 16/06/2009 13h35, última modificação 12/02/2019 08h44
Superintendente: Claudio André Neves
E-mail: claudio.neves@dnit.gov.br
 
Substituto: Emanuel Neri Piedade
E-mail: emanuel.piedade@dnit.gov.br

Secretária: Sandréia Carneiro

e-mails: sandreia.carneiro@dnit.gov.br
Tel: (69) 3218-1100

Núcleo de Comunicação Social

Sebastião Carlos de Castro Andrade

Email: carlos.andrade@dnit.gov.br

Endereço: Rua Benjamin Constant, nº 1015 – Bairro Olaria – CEP 76801-119 – Porto Velho/RO

Horário de Funcionamento: das 07h às 19h

Horário de Atendimento ao Público: das 08h às 12h e das 14h às 18h

Procuradoria Federal Especializada
Procurador-Chefe: Waldemar Rodrigues Chaves Filho
e-mail: waldemar.chaves@agu.gov.br
Tel.: (69) 3218-1132
FAX: (69) 3218-1133
End.: Rua Benjamim Constant nº 1.015 - Bairro Olaria
CEP.: 76.801-119
 

UNIDADES LOCAIS

Localidade: JI Paraná/RO
Endereço: Rua Pedro Teixeira nº 1.572 - Centro
CEP: 78.961-650 Caixa Postal: 310
Telefone(s): (69) 3421.0571/691239
Fax: (69) 3421.4135
Supervisor: 
Email: 

Localidade: Pimenta Bueno/RO
Endereço: Avenida Marechal Rondon n° 1890 – Bairro Beira Rio
CEP: 76970-000
Telefone(s): (69) 3451-2761/691291
Fax: (69) 3451-4377
Supervisor: André Lima dos Santos
E-mail: andré.l.santos@dnit.gov.br

Subunidade Vilhena/RO
Endereço: Avenida Marechal Rondon n° 4998, Bairro 5° BEC
CEP: 76980-000
Telefone(s): (69) 3321-2869/691203/691229
Fax: (69) 3321-2869
Servidor para contato: Ivo Alves Pereira
E-mail: ivo.pereira@dnit.gov.br