SUPERINTENDÊNCIA REGIONAL DO DNIT NO ESTADO DE GOIÁS E NO DISTRITO FEDERAL

por pjamil publicado 16/06/2009 12h15, última modificação 21/02/2019 13h23

Superintendente: 

E-mail
 
Substituto: Volnei Vieira de Freitas
E-mail: volnei.freitas@dnit.gov.br

 

Chefe do Núcleo de Apoio
Yonara José de Oliveira
E-mail: yonara.oliveira@dnit.gov.br
Tel.: (62) 3235-3000  DIR.: (62) 3235.3013 / (62) 3235.3011/3129/
Fax.: (62) 3235-3042
Endereço: Av. 24 de outubro nº 311 – Setor dos Funcionários
CEP 74.543-100 – Goiânia/GO

Horário de Funcionamento: das 07h às 19h

Horário de Atendimento ao Público: das 08h às 12h e das 13h às 17h

 
Assessoria de Comunicação:
Eliane Dourado
Tel: (62) 3235.3015 / 3042
E-mail: ascom.go@dnit.gov.br / eliane.dourado@dnit.gov.br
 
Procuradoria Federal Especializada
Chefe do Núcleo da Procuradoria Federal Especializada:
E-mail
Tel. (62) 3235-3036
FAX: (62) 3235.3039
End.: Av. 24 de Outubro 311 - Setor dos Funcionários
CEP.: 74.543-100 - Goiânia/GO
 

 

UNIDADES LOCAIS

Localidade: Anápolis/GO
Endereço: BR-060/GO, Km 94 - Setor Industrial Aeroporto
CEP: 75.104-240
Telefone(s): (62) 3314.1716/7896 /3130/3131
Fax: (62) 3314.1716
Supervisor: Roberto Viana de Sousa
E-mail: roberto.viana@dnit.gov.br

Localidade: Jataí/GO
Endereço: Rua Dom Pedro II, 2.254 - Bairro Santa Maria
CEP: 75.800-000
Telefone(s): (64) 3631.1306 /3160/3161/3189
Fax: (64) 3631.3202
Supervisor: Fernando de Faria Pinto Filho
E-mail: fernando.pinto@dnit.gov.br


Localidade: Brasília/DF
Endereço: BR-040/DF, Km 0 - Área Alfa
CEP: 72.500-000
Telefone(s): (61) 3394.3004/3204
Fax: (61) 3394.3004
Supervisor: Luiz Carlos Magalhães Guerra
E-mail: luiz.guerra@dnit.gov.br

Localidade: Aragarças/GO
Endereço: Rua Itelvita Leão Pinto, nº 213 - Setor Nova Esperança
CEP: 76.240-000
Telefone(s): (64) 3638.1771/3220/3223
Fax: (64) 3638.1771
Supervisor: Gustavo Zanelati
E-mail: gustavo.zanelati@dnit.gov.br

Localidade: Rio Verde/GO
Endereço: BR-452 Km 1,5 - Setor Industrial (Saída para Itumbiara
CEP: 75.900-000
Telefone(s): (64) 3612.1040/3250/4253
Fax: (64) 3612.1040
Supervisor: Rômulo do Carmo Ferreira Neto
E-mail: romulo.carmo@dnit.gov.br


Localidade: Uruaçu/GO
Endereço: Rua Manoel Ribeiro Sobrinho - Qd. 54 Lt. 02 - Centro
CEP: 76.400-000
Telefone(s):(62) 3357-1329/3280/3281 Fax: (62) 3357.1329
Supervisor: Luiz Antônio Urani
E-mail: luiz.urani@dnit.gov.br